H30夏大会


====  7月25日(水) ====

決勝

上毛新聞敷島球場 第1試合              
チーム
























====  7月24日(火) ====

準決勝

上毛新聞敷島球場 第1試合              
チーム























上毛新聞敷島球場 第2試合             
チーム
























====  7月22日(日) ====
        (準々決勝)
上毛新聞敷島球場 第1試合              
チーム























上毛新聞敷島球場 第2試合             
チーム
























====  7月21日(土) ====
        (準々決勝)
上毛新聞敷島球場 第1試合              
チーム























上毛新聞敷島球場 第2試合             
チーム
























====  7月19日(木) ====
         (3回戦)
上毛新聞敷島球場 第1試合 市立太田―高崎商 
チーム























上毛新聞敷島球場 第2試合 富岡―
チーム























高崎城南球場 第1試合 前橋育英―新田暁   
チーム























高崎城南球場 第2試合 前橋商―館林  
チーム























====  7月18日(水) ====
         (3回戦)
上毛新聞敷島球場 第1試合 健大高崎―高崎東 
チーム























上毛新聞敷島球場 第2試合 伊勢崎清明―伊勢崎工 
チーム























高崎城南球場 第1試合 関学大附―桐生市商
チーム























高崎城南球場 第2試合 藤岡中央― 東農大二
チーム
























====  7月16日(月) ====
         (2回戦)
上毛新聞敷島球場
@商 大 附  1―5  高  崎  商
A前 橋 工   ―   常   磐

高崎城南球場
@新 田 暁  2―1   高  崎  北
A樹   徳    5―6      館   林

====  7月15日(日) ====
         (2回戦)
上毛新聞敷島球場
@市立太田  10―0  伊勢崎商(5回コールド)
A富    岡   5―2  桐  生  西
B伊勢崎工   3―2  嬬   恋(延長10回)

高崎城南球場
@前橋育英  4―2  沼   田
A前  橋  商   13―3  高経大附(7回コールド)
B東農大二   12―3  太  田  工(7回コールド)

====  7月14日(土) ====
         (2回戦)
上毛新聞敷島球場
@健大高崎   8―1   高   崎(7回コールド)
A桐生第一   3―5  伊勢崎清明
B利 根 商  2―5    高 崎 東

高崎城南球場
@関学大附  22―2   群馬高専(7回コールド)
A藤岡中央   8―0   安中総合(7回コールド)
B桐生市商   13―0   明和県央(5回コールド)

====  7月11(水) ====
         (1回戦)
上毛新聞敷島球場
@前 橋 工   5―1   大    泉
A藤 岡 北   0―8   常    磐(8回コールド)

====  7月10日(火) ====
         (1回戦)
上毛新聞敷島球場
@富    岡     10―0   市立前橋(6回コールド)
A桐 生 西   6―5   興   陽
B桐    生   0―11  高 崎 商(6回コールド)

高崎城南球場
@前 橋 商  16―0   四ツ葉・玉村(5回コールド)
A高経大附       9―3       前  橋  東
B高  崎  北      7―0   吉   井(7回コールド)

桐生球場
@館    林  8―1   高 崎 工(7回コールド)
A太 田 東  3―6   樹    徳


====  7月9日(月) ====
        (1回戦)
上毛新聞敷島球場
@市立太田    6―5   渋川青翠
A前  橋  西  3―7      伊勢崎商
B商  大  附    7―1   中央中等

高崎城南球場
@前橋育英  11―4   藤  岡  工
A沼   田  20―1   松  井  田(5回コールド)
B渋  川  工   2―4       新  田  暁


桐生球場
@桐 生 第 一 11x―4  伊  勢  崎(7回コールド)
A伊勢崎清明  10x―2  大  間  々(7回コールド)
B伊 勢 崎 工     8―7  利  根  実

====  7月8日(日)  ====
        (1回戦)
上毛新聞敷島球場
@健大高崎  17−0  館林商工(5回コールド)
A高    崎   11−1     尾   瀬(7回コールド)
B嬬   恋   6−3  渋   川(延長11回)

高崎城南球場
@関学大附  7―0  前  橋  南(8回コールド)
A群馬高専  13―11  桐  生  工
B太  田  工   7―4     榛名・富実

桐生球場
@藤岡中央  2―1  桐 生 南
A安中総合  5―0  吾妻中央
B太   田  8―9  東農大二

====  7月7日(土)  ====
        (1回戦)
上毛新聞敷島球場
@利 根 商  6―3  西 邑 楽
A前    橋  3―5  高 崎 東

高崎城南球場
@ 勢 多 農 林  1―8  桐生市商
A下仁田・板倉  1―10 明和県央(7回コールド)